Кто хочет выпустить пар и весело провести время с друзьями, коллегами или родными? Тогда тебе в лазертег-клуб WARTAG. Расскажем о нашем потрясающем походе всего в пятиминутном рассказе, читаем: мы слегка устали от квестов и квизов и решили не напрягать мозг, а развивать другие суперспособности, такие как реактивное ориентирование на местности, тактические способности в бою, командный захват цели, слежка за целью, а их очень много. Например: слежение за тенями, звуками и даже зомборыками (об этом позже), - это всё симптомы появления у тебя на мушке довольного лица твоего друга из команды соперника, ну а тебе остаётся дождаться уже пару милисикунд до того, чтобы спустить крючок. Не бойтесь, всё понарошку, никаких травм - в лазетеге стреляете вы специальным оружием с лазером, который даже не слепит, но может выключить на пару секунд при вашем точном выстреле автомат соперника или вовсе после двух попаданий в датчик на повязке на голове вывести соперника из игры. Думаете на этом всё, игра закончена? Нееее, это настоящий двадцать пятый кадр и адреналин, которого хочется безустанно, - игрок уже бежит на базу нажать кнопку воскрешения с конкретным настроем вернуться и отомстить. Похоже, самое время менять место дислокации, ведь он может просто взять с собой напарника и зажать вас с двух сторон! Эх, жалко нет гранат! А подожди, мы же их сами можем окружить (тут уже не говорим, а показываем всё на пальцах своему другу по оружию, он понял, что пора вас прикрыть, побежали!

Лазертаг-клуб Wartag

Ну вот, краткий курс бойца пройден, поздравляю с окончанием! Урааа! Ещё больше подогреть дух соревнования сможет разновидность боя, а вернее его режимы: команда на команду, - ну тут всё понятно, далее вам предложат режим захвата точки, - это когда команда захватывает точку тем, что подходит к ней, кое-что делает с ней и тогда она светится цветом команды, которой была захвачена. И главное не просто её захватить, а удержать как можно больше под "флагом вашей команды". Ну и на самое "вкусное" останется постаколиптическая борьба с зомби. Конечно, кому ещё как не вам, квестолюбители, попробовать им стать в самом начале игры и дальше всех перезаражать и выиграть, ведь на квестах с актёром вам приходится убегать, а тут всё наоборот будет. Да ещё и жизней с патронами у вас больше, - так что тренируйте свой фирменный рык и укус)). Мы зажали зомби и победили только в одном из пяти раундов - это настоящая войнушка!!! Веселуха!

Лазертаг-клуб Wartag

Ну, а по итогам всех игр в разных режимах компьютерная программа выдаст вам результат: победителей будет много, ведь много номинаций, - даже есть камикадзе =)

Лазертаг-клуб Wartag

Кстати, чтобы не стать камикадзе, чаще перезаряжайтесь и старайтесь перемещаться, прикрывая друг друга. Об этом и многом другом вам расскажут администраторы лазертег-арены или, если вам очень повезёт, вам будут проводить курс бойца собственники лазертег-клуба Константин и Любовь. После их обучения, кажется, мы знаем всё про тактики боя, огромное им спасибо за внимание и желание сделать этот вечер незабываемым, и ведь им удалось. Нам очень хочется повторить, но теперь мы придём в большем количестве. Константин говорит, что вшестером самое то! Ребята, это действительно непросто беготня с оружием, там нужно мгновенно думать и стратегически мыслить и реагировать в быстроменяющейся ситуации. Однозначно всем рекомендуем лазертег-клуб WARTAG на Чкалова 231. Вступайте в группу: чтобы быть в курсе акций и новостей: https://vk.com/wartagakadem и на сайте: http://вартаг.рф

Лазертаг-клуб Wartag